Lot n° 47

Jean-François RAFFAËLLI

Estimation :

«La Place de la Madeleine» Belle épreuve toutes marges signée et numérotée 16 en bas à droite Dimensions de la cuvette: H: 159 mm; L: 235 mm Légèrement insolée, traces de colle à la marge