Lot n° 45

Jean-François RAFFAËLLI

Résultat :
Estimation :

«La neige» Gravure en couleur signée et numérotée 49 (tirage à 54 épreuves) en bas à droite Dimensions de la cuvette: H: 240 mm; L: 461 mm