Lot n° 33

Jean-François RAFFAËLLI

Estimation :

«L'heure de la révolte» Gravure en couleur signée et numérotée 100 en bas à droite, toute marge. Légères mouillures et pliures. Dimensions de la cuvette: H: 220 mm; 270 mm