Lot n° 12

Jean-François RAFFAËLLI

Résultat :
Estimation :

«Le petit oiseau», 1915 Gravure en couleur signée et numérotée 100 (tirage à 100 épreuves) en bas à droite Dimensions de la cuvette: H: 153 mm; L: 199 mm