BROCHE en or jaune stylisant un serpent, la monture guillochée et entrelacée sertie d'une perle baroque, les yeux du serpent sertis de deux rubis. Poids brut: 21, g Hauteur: 5 cm Longueur: 5,5 cm A yellow gold and pearl brooch.