PENDENTIF-BROCHE en or gris et or jaune stylisant des volutes entrelacées serties de diamants de taille brillant, la monture retenant une pampille sertie d'un diamant de taille brillant. Poids brut: 21,9 g Hauteur: 4,5 cm Longueur: 4 cm A white and yellow gold and diamond pendant.