Lot n° 39

Julio le parc (Né en 1928)

Estimation :

Continuel Mobile, 1967 Aluminium en couleur, acrylique, nylon. Signé sur le label au dos. Edition Denise René à 100 exemplaires. H_100 cm L_40 cm Provenance: Galerie Denise René, Paris