Lot n° 33

Bruno Romeda (né en 1933)

Estimation :

Cercle, ca 1993 Epreuve en bronze à patine brune. Signée. D_150 cm Provenance: Galerie Jean-Jacques Dutko, Paris Acquis auprès de cete galerie par l'actuel propriétaire.