Lot n° 25

JACQUES ZWOBADA (1900-1967)

Estimation :

The harbour of Le Havre, 1963 Pièce unique. Mosaïque. Signée et datée en bas à droite. H_140 cm L_240 cm Provenance: Galerie Martel-Greiner, Paris. Bibliographie: Pierre Cabanne, Zwobada, Edition de l'Amataur, 1992, page 233.