PASCIN Jules, 1885-1930,
Américaines, 1916,... Lot 224
Résultat :
Estimation :
PASCIN Jules, 1885-1930,
Américaines, 1916,
eau-forte (posthume ?) (salissures et traces de plis), contresignée et signée en bas à droite, envoi de Lucy Krogh daté 1971 en bas à gauche,
13,5x18 cm.