Lot n° 221

Résultat :
Estimation :

MUSIC Zoran, 1909-2005, Paysage aux collines, 1952 Lithographie en couleurs E.A. (collée en plein, traces d'insolation et marges collées sous cache), signée et datée en bas à droite avec envoi en bas au milieu, 31,5x43 cm.