MUSIC Zoran, 1909-2005,
Paysage aux collines,... Lot 221
Résultat :
Estimation :
MUSIC Zoran, 1909-2005,
Paysage aux collines, 1952
Lithographie en couleurs E.A. (collée en plein, traces d'insolation et marges collées sous cache), signée et datée en bas à droite avec envoi en bas au milieu,
31,5x43 cm.