Lot n° 217

Estimation :

MANESSIER Alfred, 1911-1993, Sans titre au carré, lithographie en couleurs, n°62/80 (insolation, taches), signée en bas à gauche, envoi en bas à droite, daté 1956, 34x33 cm.