HARTUNG Hans, 1904-1989,
Sans titre avec bleu, jaune et vert
Lithographie en couleurs E.A. (légères traces d'insolation), signée en bas à droite,
Planche: 49,5x32 cm - Feuille: 66x50,5 cm.