Lot n° 203

Estimation :

ALECHINSKY Pierre, né en 1927, Fleurs et serpent, 24.1.1975, eau-forte et lithographie en couleurs, sans n° (accidents aux bords), signée et datée en bas au milieu avec envoi, 75,5x56,5 cm.