DEBRE Olivier, 1920-1999,
Soir bleu rose, 1988,
peinture sur toile , signé, titré et daté au dos avec envoi,
100x100 cm.
Provenance: Vente Brest, Thierry & Lannon 10/12/2010
On y joint certificat du Commissaire Priseur en date du 4 Janvier 2001