Lot n° 163

Estimation :

DEBRE Olivier, 1920-1999, Soir bleu rose, 1988, peinture sur toile , signé, titré et daté au dos avec envoi, 100x100 cm. Provenance: Vente Brest, Thierry & Lannon 10/12/2010 On y joint certificat du Commissaire Priseur en date du 4 Janvier 2001