MÈNE Pierre Jules, 1810-1879
Lévrier au lièvre
bronze... Lot 24
Résultat :
Estimation :
MÈNE Pierre Jules, 1810-1879
Lévrier au lièvre
bronze à patine brune (usures à la patine), fonte d'édition posthume, sur la terrasse: PJ MÈNE
Ht.: 13,5 cm; Lg.: 17,5 cm