Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

MÈNE Pierre Jules, 1810-1879 Lévrier au lièvre bronze à patine brune (usures à la patine), fonte d'édition posthume, sur la terrasse: PJ MÈNE Ht.: 13,5 cm; Lg.: 17,5 cm