LA BACCARA. Préface de Jules Romains. PARIS, CHEZ L'ARTISTE, 1926. Un volume, grand in-4, en feuilles, sous chemise imprimée et double emboîtage muet habillé de feutrine verte. Quelques petits trous dans la feutrine de l'étui. Dix lavis rehaussés d'aquarelle. L'un des exemplaires du tirage ordinaire sur vélin.