CINGLÉS. Paris, Deyrolle, 1992. In-8, en feuilles. Edition originale Un des 60 premiers exemplaires numérotés et signés par Anne de Staël et Geneviève Asse comportant en frontispice une gravure originale numérotée et signée par Geneviève Asse