ASSE Geneviève. BARON SUPERVIELLE Silvia Lot n° 37
Résultat :
Estimation :
LES FENÊTRES. Paris, s.e., 1976. In-8, en feuilles, chemise-étui de l'édition. Edition originale limitée à 110 exemplaires numérotés sur vélin d'Arches et signés par l'auteur et l'artiste. 4 pointes sèches et une couverture à l'aquatinte originales gravées par Geneviève Asse