Lot n° 28

ARTAUD Antonin

Résultat :
Estimation :

CI-GÎT. Précédé de La Culture Indienne. Paris, K. Editeur, 1947. In-12 carré, broché. Edition originale limitée à 450 exemplaires. Un des 435 exemplaires numérotés sur vélin du marais