Lot n° 11

ARAGON Louis

Résultat :
Estimation :

ANICET ou LE PANORAMA. Paris, N.R.F., 1921. In-8 broché. Edition originale. Exemplaire numéroté sur vélin pur fil. ARAGON Louis. LE PAYSAN DE PARIS. Paris, N.R.F., 1926. In-8 broché. Edition originale. Exemplaire numéroté sur vélin pur fil