Wrapping Bonbon Rouge, 2012
Sculpture en plexiglas rouge, socle en plexiglas noir.
Pièce unique. Signé et daté «JENKELL 2012» avec son certificat d'authenticité.
Hauteur de la sculpture: 80 cm
Dimensions du socle: 35 x 28 x 8 cm