Vase bulbe en bronze patiné brun nuancé or en partie basse et en partie haute. Important et délicat décor ciselé d'ombelles formant anses se rejoignant sur le col. Signé "C. Kann" sur la panse, et "Siot. Paris" sur la base. Numéroté 2438 sous la base. H: 32 c cm, L: 20 cm A brown and gold patina bronze vase by L. Kann and SIOT Paris. Great and fine chopped decor on the top and low part, joining into handles. Signed "C. Kann" and "Siot. Paris".