"Canard buvant dans un seau" Sculpture en bronze à deux patines, dorée et argentée. Signé "BONHEUR" sur la terrasse. 7 x 8 x 4,5 cm A silver and golden patina bronze sculpture of a duck drinking in a bucket by Isidore Jules Bonheur. Signed.