"Paysanne à la fourche" Sculpture en marbre de Carrare et fourche en bronze doré. Signé "A. BOUCHER" sur la terrasse. H: 59 cm, base D: 21 cm A carrare marble and gilt bronze scuplture of a farmer by Alfred Boucher. Signed.