Bague à transformation en or gris comprenant une... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Bague à transformation en or gris comprenant une alliance américaine sertie de diamants brillantés rehaussée d'une monture ornée de diamants baguettes et brillantés, Poids brut: 12,4g