Bracelet montre pour dame de marque "CHANEL",... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Bracelet montre pour dame de marque "CHANEL", modèle "Matelassé", en acier. La montre est de forme carrée, fond noir damassé, mouvement quartz, étanche à 30 mètres. La lunette est sertie de brillants. Boitier n° "I.N. 71742 - CHANEL 1993". Bracelet formant un ruban souple à décor losangique