Belle bague rhodiée en or gris 18 k signée "CHAUMET",... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Belle bague rhodiée en or gris 18 k signée "CHAUMET", modèle "Attrape-moi si tu m'aimes". Le décor sphérique stylise une toile d'araignée pavée de brillants. Elle est ornée d'un brillant plus important représentant l'insecte. Gravée "CHAUMET". Dans son écrin. Tour de doigt: 53. Poids brut: 6,6 g