Collier en or gris 18 k signé "CHOPARD, modèle "Happy Diamond". Il est composé d'une double maille forçat limée. Il retient un pendentif sphérique contenant un coeur mobile pavé de brillants. Gravé "CHOPARD 79/5747/0-20 3022170". Longueur: environ 43,5 cm. Poids brut: 15,4 g