Importante broche Flèche en or 585 millièmes et... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Importante broche Flèche en or 585 millièmes et argent, sertie de diamants taille rose et perles grises - Travail 19ème - Longueur: 10,5 cm - Poids: 16,9 g