Deux épingles figurant une pipe en argent et or... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Deux épingles figurant une pipe en argent et or 750 millièmes, serties de petits diamants taille rose - Longueurs: 2 et 3 cm - Poids brut: 8.5 g (manque une perle)