Sautoir en perles d'hématite et perles d'or 585 millièmes - Longueur: 60 cm - Poids brut: 51.8 g - On y joint une petite broche figurant une grenouille en or 375 millièmes et oeil de tigre - Poids brut total: 58,8 g