Bracelet en or 18 K, orné d'une ligne d'émeraudes rondes facettées en serti griffe alternées de diamants brillantés, il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec huit de sécurité. Signé. Poids brut: 11.10 g. Long: 17.3 cm