Lot n° 71

JOSE-MARIA DAVID (Né en1944)

Estimation :

Le Mammouth Sculpture-volume en bronze à patine brune Signée, numérotée 1/4 et marquée EA Cachet Fondeur "Landowski" H: 65 cm - L: 110 cm