Lot n° 421

Dario PEREZ-FLORES vénézuélien (né en 1936)

Estimation :

Mobile, 1974 Sculpture mobile en bois peint. Signée, datée et titrée au dos. Annotée Moteur Crouzet au dos sur une étiquette. 56 x 56 cm