Lot n° 21

CLAUDE MICHEL DIT CLODION (1738-1814)

Estimation :

Bacchanale Épreuve en bronze, fonte d'édition ancienne fin XIXe siècle à patine brun clair, marquée Clodion sur la terrasse, socle en marbre. Hauteur sans socle: 38 cm