Vue d'Asnelles, 1905 Aquarelle, signée en bas à droite 37 x 52 cm - 14 1/2 x 20 1/2 in. Watercolor, signed lower right Un certificat du Comité sera remis à l'acquéreur Bibliographie Exposition «Louis Valtat et ses contemporains», Palais des Arts, 1 place Carli, Marseille, 28 oct 2011 au 19 fevrier 2012