Route près d'Annecy, vers 1900 Huile sur toile, signée en bas à droite 59.5 x 60 cm - 23 1/2 x 23 3/4 in. Oil on canvas, signed lower right Provenance: Acquis auprès de la galerie Tuffier, Les Andelys, 1983 Collection privée(*)