Bouquet de fleurs Epreuve d'artiste, contresignée en bas à droite, annotée en bas à gauche 26 x 21 cm à vue - 10 1/4 x 8 1/4 in. Artist proof, countersigned lower right, noted lower left Provenance Collection privée