Les bananiers. Paysage des Iles de la Réunion Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos 46 x 55 cm - 19 x 21 3/4 in. Oil on canvas, signed lower right, titled and countersigned on reverse Provenance Collection privée