[Salvador Dali à Figueras, 1982 Tirage argentique signé à l'encre blanche sur l'image, au dos tampon du photographe Patrick Siccoli (et tampon de la Galerie), numéroté 1/30 70 x 50 cm Silver print, white ink signed on the picture, stamped of the photographer Patrick Siccoli (and stamp of the galery)on reverse, numbered 1/30