Serge Gainsbourg Tirage argentique sur papier baryté, signé sous l'image, au dos mention manuscrite au crayon « Paris Serge Gainsbourg 1975 » N° 1/20 Tampon Bernard Bardinet 59 x 40 cm Barium silver print, signed under picture, stamped on reverse and numbered 1/20 Provenance: Galerie Grace Radziwill