Brigitte Bardot 1969 Tirage argentique baryté postérieur, numéroté 6/30 signé sur l'image, tampon au dos 35 x 45 cm - 13 3/4 x 17 3/4 in. Barium silver print n°6/30 signed, numbered on the picture, stamped on reverse