Magnetic evidence, 1983Sculpture en bronze à patine dorée marquée ducachet d?édition Artcurial, signée, n° 148/1000 I. Modèle daté 1991 32 x 43 x 25 cm - 12 ½ x 17 x 9 ¾ in. Sculpture in bronze in brown patina, marked with a edition stamp of Artcurial, signed, N°148/1000 I.Model is dated 1991 Dans son coffret, avec un livre d?art et son certificat