Entre Ciel et la Terre, circa 1988 Huile sur toile, signée et titrée au dos 116 x 89 cm - 453/4 x 35 in. Oil on canvas, signed and titled on reverse Un certificat rédigé par Madame Chu Ching-Chao, épouse de l'artiste et co-rédactrice du catalogue raisonné de l'oeuvre qui est en préparation, sera remis à l'acquéreur Provenance Collection privée Aquis directement auprès de l'artiste vers 1988