Lot n° 2

François MAGE (?-1910)

Résultat :
Estimation :

Femme à l'antique assise sur un tabouret Bronze à patine brune, signé H. 23.5 cm - L. 24 cm - P. 12 cm Base en marbre à petits pieds de bronze