Boîte en papier mâché à décor polychrome de la... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Boîte en papier mâché à décor polychrome de la colonne Nevsky et de l'état-major de Saint Petersbourg. Fabrique de Loukoutine. Vers 1850. H. 2,4 L. 8,5 P. 6 cm