Boîte en papier mâché à décor polychrome d'une... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Boîte en papier mâché à décor polychrome d'une mère et sa fille traversant une rivière. Intérieur à fond rouge. Fabrique de Vishnyakov. Vers 1880 H. 6,5 L. 24 P. 16 cm