Lot n° 47

Estimation :

Broche En or jaune figurant deux angelots tenant un écusson orné de deux perles fines symbolisant l'Amour, dans des guirlandes de fleurs et feuillages ornés de rubis taillés à facettes et diamants brillantés. Fin du XIXe siècle L. 6.8 cm Poids brut: 20,70 gr