Rare suite de six couteaux de table En argent... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Rare suite de six couteaux de table En argent et agate grise sculptée, la lame en argent gravée d'armoiries, la garde ciselée de feuilles de chêne tors. Londres, 1821 Maître orfèvre: Richard POULDEN L. 21,7 cm